четверг, 13 августа 2009 г.

ISIF Weekend Leadership Event Russia с Робином Шарма

Всем доброе время суток!

12-13 сентября г. Москва

В рамках ежегодного ISIF Weekend Leadership Event Russia TM

состоится тренинг Робина Шарма -

Лучшего Тренера по Лидерству

Высокоэффективное Лидерство

в Турбулентные Времена!




Как часто Вам предлагал наставничество человек, который тренирует сегодня миллионеров и корпорации, которые входят в список 500 ведущих компаний мира, такие как Microsoft, GE, Nike, BP, FedEx, IBM, NASA и многие другие?! Человек, который вошёл в десятку лучших ораторов мира!
Специальное предложение! Только для Предпринимателей ISIF.
Количество билетов ограничено!!!

Робин Шарма – всемирно уважаемый эксперт и автор номер один в области Лидерства. Он создал эту содержательную и вместе с тем вдохновляющую программу для того, чтобы ее участники смогли изучить стратегии Успеха.
Развитие Лидерских способностей на мировом уровне вне зависимости от занимаемого положения
Руководствуясь представленными стратегиями, лучшие управленцы многих всемирно известных, успешных компаний, и предприниматели со всего мира смогли изменить к лучшему текущее положение дел и достичь невероятных результатов в стремительно меняющихся условиях.

Сегодня, во времена быстрых перемен и нестабильности, люди более чем когда-либо прежде нуждаются в обучении Лидерству и ориентации на результат.

Экономические системы претерпевают сильнейшие изменения. Глобализация привнесла единые правила игры для всех конкурентов и изменила процесс нашей работы. Способы, которыми мы вели бизнес еще несколько лет назад, явно устарели. Новые условия жизни требуют выработки нового поведения. А тяжелые времена призывают к поиску новых, более эффективных путей управления.
Эта содержательная и вместе с тем вдохновенная программа создана для того, чтобы помочь энергичным людям развить свой Лидерский потенциал. Посмотрите прямо сейчас небольшой ролик Робина Шармы:


Из тренинга вы узнаете:
  • Как научиться превращать проблемы в возможности достижения Успеха
  • Как сохранить позитивный настрой перед лицом неприятностей
  • Как рассматривать перемены в качестве своих помощников и использовать их для совершенствования собственных качеств
  • Как использовать проверенные и на удивление простые инструменты для того, чтобы оставаться эффективными и сфокусированными даже в тех случаях, когда все идет не по плану
  • Как быть Лидером и выполнять свою работу так, чтобы вести организацию вперед
  • Как научиться брать на себя ответственность за создание положительных результатов и построение сильной команды
  • О революционных практиках для развития личностных Лидерских и управленческих качеств в стрессовых ситуациях
  • Как получать от работы больше радости, когда действуешь даже не в самых благоприятных условиях
Пришло время поддержать своих партнеров и близких, чтобы они смогли проявить себя с лучшей стороны, и показать, что вы активно участвуете в их росте и Успехе.
Пришло время поделиться с ними идеями и инструментами для того, чтобы они использовали их как средства достижения лучших результатов в трудные времена.
Пришло время Высокоэффективного Лидерства в Турбулентное Время. Именно с этим вас и познакомит Робин Шарма.
В программу включены особые темы:
  • Как успевать делать больше, затрачивая меньше времени
  • Успешные привычки руководителей мирового класса
  • Важность личной ответственности для достижения отличных результатов и потребность каждого человека быть Лидером, имеющим возможность влиять на ситуацию
  • Важность ежедневного и длительного развития и несколько слов о том, как самодовольство приводит к краху
  • Действенные уроки, которые смогут помочь вашей команде стать общепризнанными инноваторами, постоянно совершенствующими процесс выполнения поставленных задач
  • Как великие бизнесмены формировали свои высокоэффективные команды и по-настоящему превосходную культуру в организациях
  • Семь способов, которые позволят вашей команде лидировать в своей области и достичь прочного личного мастерства
  • Лучшие идеи того, как сохранить равновесие в отношениях в семье, на работе, в бизнесе и достичь максимального процветания






Все подробности здесь - http://isifedu.com/sharma?lang=ru

Узнать больше о Робине Шарма можно пройдя простую бесплатную регистрацию (на русский переключается в верхнем правом углу, нажав на российский флаг), Вы получите в подарок часовой аудио семинар «Искусство незаурядного управления», из которого узнаете практические и уникальные идеи, способные улучшить вашу жизнь, как в вашей карьере, так и в личной жизни. Также сможете ознакомиться с первыми вводными уроками всех курсов и преподавателями, которые получают и изучают студенты Международной школы инвестирования и финансов (Лондон) и это ещё не всё, Вам будет доступен полный курс «Develop and Grow Rich» - «Развивайся и Богатей» и возможность лично пообщаться с Робином Шармой в сентябре на его тренинге «Высокоэффективное лидерство в турбулентные времена» в Москве!

Комментариев нет:

Отправить комментарий